Имя : Итан Ланге / Ethan Lange
Возраст/Должность : 32 года/ директор школы
Раса : Эльф
Краткое описание : Будучи честолюбивым, везде хочет быть первым и лучшим. Он - прирожденный вождь. Слава и признание для него важнее, чем деньги и удобства. Стремясь к авторитету и господству, становится агрессивным, прибегает к насилию. Всегда ищет новых путей и возможностей. Ему надо учиться любезности, приветливости, умению анализировать свои поступки.Он обладает большой силой воли, уверен в себе, имеет незаурядные духовные способности.
Занимаемая внешность : Джонни Депп / Johnny Depp

http://s011.radikal.ru/i315/1107/3c/a0b99f446900.jpg

Имя : Эстелла фон Беккер  / Estelle von Becker
Возраст/Должность : 30 лет / преподаватель искусства владения оружием
Раса : Маг
Краткое описание : Сексуальность отражается во всем : манера поведения, манера говорить, манера двигаться. Коварна, жестока, умна. Эстелла является потомком последнего из девяти убитых преступников, но сумела тщательно скрыть и вычеркнуть этот факт из своей характеристики. Ее цель - сделать так, чтобы интернат сгнил изнутри. Пытается соблазнить директора, дабы проникнуть в защиту школы. Но ведет себя осторожно и не имеет никакого отношения к убийствам. Подозревает, что трупы студентов изувечены взбешенными духами неупокоенных головорезов.
Занимаемая внешность : Анжелина Джоли / Angelina Jolie

http://s61.radikal.ru/i172/1107/81/a8f6b43417dd.jpg

Имя : Джек Дэвис / Jack Davis
Возраст/Должность : 33 года / психолог; преподаватель философии
Раса : Вампир
Краткое описание : Многие прибывшие в интернат были выдернуты из семей, психушки и полицейских участков. И им надо с кем-то поговорить. Джек не станет размазывать сопли по лицу и ободрять - он будто бы пробирается в душу своим ученикам, дергает за потаенные ниточки страха и вытаскивает наружу негативные и отрицательные позывы. Его ненавидят - но эта странная методика заставляет ребят становится сильнее. За свою работу соблазнил пару студенток. Любит анализировать, хитер.
Занимаемая внешность : Джулиан Макмэхон / Julian McMahon

http://s014.radikal.ru/i327/1107/64/90363e7a691b.jpg