интернат иных;

Объявление


приветствуем;
-ура, ролевая открыта;
-акции и нужные персонажи придуманы и жаждут быть кем-то забранными;
-не забываем заполнять профиль и отписыватся в теме "занятые внешности";
в игре;
-игра пока не началась;
-27 мая, 00:25;

администраторы;


модераторы;

идет набор.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » интернат иных; » халява; » акция #1 рожденные свободными;


акция #1 рожденные свободными;

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Имя : Мила Бюхнер/Mila Buchner
Возраст/Курс : 17 лет / II курс
Раса : Фея
Краткое описание : Королева. Сама по себе, черезвычайно хитра и изворотлива. За ней часто бегают толпы поклонников и столько же подражателей. До интерната провела два года в психушке, поэтому ее сознание слегка неустойчиво - Мила может менять свое настроение по пять раз в минуту. Родилась в Германии.
Занимаемая внешность : Лейтон Мистер / Leighton Meester

http://s016.radikal.ru/i334/1107/e1/323034224b16.jpg

Имя : Оливер Митчелл /Oliver Mitchell
Возраст/Курс : 19 лет / IV курс
Раса : Вампир
Краткое описание : Силен и решителен. Окружающие любят его или ненавидят, но не остаются равнодушными. Оливер - продукт интеллекта и страсти одновременно. Любит философствовать о проблемах бытия, привлекателен для противоположного пола, любит спорить и обожает побеждать. Часто очень жесток и недоверчив, погружены в себя и невнимательн к окружающим. Ему очень трудно в чем-либо изменить себе. Рос один, так как его родителей убили люди. В интернат попал из детского дома.
Занимаемая внешность : Дэниел Рэдклифф / Daniel Radcliffe

http://s45.radikal.ru/i107/1107/48/6c94239da49e.jpg

Имя : Доротея Винди /Dorothea Windy
Возраст/Курс : 17лет / II курс
Раса : Эльф
Краткое описание : Впечатлительная личность с сильной волей. Часто индивидуалистка, ее трудно не заметить. Быстро схватывает суть явлений. На нее можно положиться, она дает искренние, дружеские советы. Верит, что жизнь в ее руках, нетерпелива, верит в судьбу и знаки. Для нее вся жизнь - в действии. Что на уме, то и на языке - Доротея не умеет лгать. В ее натуре есть что-то детски непосредственное, что сразу бросается в глаза. Была отбита у полицейских, когда те забирали ее из дома.
Занимаемая внешность : Кая Скоделарио / Kaya Scodelario

http://i038.radikal.ru/1107/86/20395cc8a6bf.png

Имя : Алекс Кауфман / Alex Kaufman
Возраст/Курс : 18 лет / III курс
Раса : Маг
Краткое описание : Двойственная натура. С одной стороны - веселье, остроумие, с другой - цинизм и раздражительность. Обаятелен, большая часть жизни проходит в учении. Он извлекает пользу из всего изучаемого. Восприимчив к новому. Жизнь для него редко бывает скучной и пустой. Как воздух ему необходимо разнообразие. У него часто проявляются черствость и бессердечие. Его дразнили одноклассники из-за странной способности предсказывать будущее, в интернат зачислен после взрыва магии на уроке химии.
Занимаемая внешность : Джаред Лето /Jared Leto

http://s005.radikal.ru/i212/1107/34/f08684e07292.jpg

Имя : Скарлетт О`Фаулер / Scarlett O 'Fowler
Возраст/Курс : 18 лет / III курс
Раса : оборотень
Краткое описание : Натура любящяя и чистосердечная. Обычно хранит эмоции для тех, кто ей действительно дорог: для семьи, друзей. Производит плохое первое впечатление. Требуется много времени, чтобы действительно узнать ее. Скарлетт легко ранима и впечатлительна, но не придерживается общественного мнения. Обратилась в волка, когда ездила на экскурсию вместе с классом. Семья была эвакуирована, сама же Скарлетт зачислена в интернат.
Занимаемая внешность : Натали Портман / Natalie Portman

http://s53.radikal.ru/i141/1107/0c/e30d2195cb43.jpg

0

2

Имя : Клэр Льюис /Claire Lewis
Возраст/Курс : 16 лет / I курс
Раса : Вампир
Краткое описание : Угрюма, молчалива. Клэр не ищет друзей, не просит понимания или помощи. Она ведет себя не нагло, но и в обиду себя не даст. С трех лет была забрана на изучение паранормальных способностей местными учеными.Безумно сильную девочку могли удерживать только сильнодействующие лекарства, которые ей вкалывали почти каждый день. Сбежала сама, в возрасте 14 лет, перекусив горло своим охранникам. У Клэр начальные задатки шизофрении, нередко она замечает в себе вторую личность - Шерил, кровожадную и буйную вампиршу. Быть может именно ее второе "Я" помогло ей сбежать? В интернат была забрана с большим трудом, так как сама этого не хотела. 
Занимаемая внешность : на ваш выбор;

http://s002.radikal.ru/i197/1107/f5/e7dffb63482a.jpg

Имя : Дженсен Тернер  / Jensen Turner
Возраст/Курс : 18 лет / III курс
Раса : Маг
Краткое описание : Баловень судьбы, бабник, дебошир. Единственный, кто не попадал в неприятности из-за своей силы : его мама вышла замуж за богатого бизнесмена, а тому было плевать на многочисленные разрушения. Трамвы, которые наносил Дженсен окружающим зализывались его деньгами. Сам Тернер ненавидел своего отчима, так как тот нередко подчеркивал, кто его мать и кем бы они были без него. Мама, скрывающяя свое происхождение от мужа, терпела все по очень простой причине - она любила этго человека. Но так же она безумно любила сына и единственным выходом для этой семьи оказалось поступление Дженсена в возрасте 16 лет в школу-интернат.
Занимаемая внешность : на ваш выбор;

http://s002.radikal.ru/i197/1107/f5/e7dffb63482a.jpg

Имя : Катерина (Кэт) Булимова  / Catherine (Kate) Bulimova
Возраст/Курс : 17 лет / II курс
Раса : Оборотень
Краткое описание :  Аристократична, добра, порой заносчива. Катерина из знаменитого рода оборотней России. Ее семья выдает себя за потомственных торговцев золотом, дабы люди не заподозрили, каким образом сложилось их состояние.Сама Катя получала домашнее образование и за закрытм забором нередко превращалась в волка. Увы, добросердечная Кэт однажды не выдержала напора волчьего инстинкта :  на утро после полнолуния она обнаружила себя  в крови возле убитого охотника. Что произошло - никто не знает, но с тех пор Катя боится своей внутренней волчицы и ненавидит свое обличие.

http://s002.radikal.ru/i197/1107/f5/e7dffb63482a.jpg

0


Вы здесь » интернат иных; » халява; » акция #1 рожденные свободными;


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно